Женщина сняла золотые серьги с ребенка и скрылась в Актау

Кража, золото, Актау, ребенок , фото - Новости Zakon.kz от 15.04.2026 18:20 Фото: pexels
В социальных сетях распространили видео, на кадрах которого видно, как неизвестная подходит к сидящей на скамейке маленькой девочке, снимает с нее золотые украшения и уходит. Подозреваемую задержали, сообщает Zakon.kz.

Инцидент произошел у подъезда одного из домов в 29-м микрорайоне Актау. Дата происшествия не называется.

"По данному факту личность женщины установлена, она задержана. Возбуждено уголовное дело по статье 188 УК РК "Кража". Проводятся необходимые следственные действия", – цитирует местную полицию издание Lada.kz.

Между тем в Караганде полицейские разоблачили мужчину, на счету которого, предположительно, целая серия хищений. Подозреваемый обманывал, а затем обворовывал пенсионеров.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: