Два человека попали в больницу после ДТП с грузовиком в Алматы
Фото: Zakon.kz
В Алматы в результате столкновения малотоннажного грузовика Kia Bongo и Mercedes-Benz пострадали два человека, сообщает Zakon.kz.
Авария произошла на пересечении улиц Харьковской и Лермонтова.
По предварительным данным, Mercedes двигался по улице Лермонтова, при выезде на перекресток проигнорировал знак и не уступил дорогу грузовику Kia Bongo, который следовал по Харьковской.
После удара грузовой автомобиль опрокинулся на бок и зацепил легковой автомобиль.
От столкновения Mercedes отбросило за пределы проезжей части – машина выехала на насыпь возле ограждения частного дома.
В результате аварии травмы получили оба водителя. Их доставили в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.
Обстоятельства и причины происшествия устанавливают сотрудники дорожной полиции.
Ранее сообщалось, Lada Largus опрокинулся на бок после столкновения с Chevrolet Cobalt в Алматы.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript





