Рискнула жизнью ради хайпа: казахстанка устроила опасный перформанс на оживленной трассе
Фото: pixabay
Департамент полиции области Абай в ходе мониторинга социальных сетей выявил видеоролик, на котором пассажирка во время движения автомобиля высунулась из окна, держа в руках корзину с цветами, сообщает Zakon.kz.
В ходе проверки сотрудники правоохранительных органов оперативно установили участников съемки – водителя автомобиля Toyota Camry и его пассажирку.
20-летний водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки пассажиров. Поскольку данное нарушение было совершено им повторно в течение года, материал направлен в суд.
21-летняя пассажирка, работающая флористом, также привлечена к административной ответственности за высовывание из оконного проема транспортного средства во время движения.
В полиции напомнили, что съемка рекламных роликов, фото- и видеоконтента не освобождает от строгого соблюдения правил дорожного движения.
А между тем в Алматы к печальным последствиям для молодых людей привело рисование граффити.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript