Ребенок попал под КАМАЗ на пешеходном переходе в Костанае
Фото: Zakon.kz
В Костанае произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием грузового автомобиля КАМАЗ и восьмилетнего ребенка, сообщает Zakon.kz.
Инцидент произошел 31 октября 2026 года. По данным ng.kz со ссылкой на полицию, несовершеннолетний пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на велосипеде. В этот момент произошло столкновение с грузовиком. Ребенка с травмами госпитализировали, а полиция начала проверку.
Издание сообщает, что местные жители уже просили сделать переход, где произошла авария безопаснее.
По их словам, движение на этом участке интенсивное, а освещение недостаточное. Жители просят установить светофор с кнопкой вызова, чтобы дети и взрослые могли безопаснее переходить дорогу.
В Акмолинской области два подростка пострадали при столкновении мотоцикла с Mazda.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript