0

«Амур» разгромил «Барыс» во второй игре в Хабаровске

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2011 20:57 Zakon.kz
Хоккейный клуб «Амур» с лихвой рассчитался с «Барысом» за поражение в первом матче в Хабаровске

«Амур» разгромил «Барыс» во второй игре в Хабаровске, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2011 20:57Хабаровский «Амур» взял достойный реванш за поражение от казахстанского «Барыса» накануне. Во второй игре на Дальнем Востоке астанчане были разгромлены со счетом 1:7.

Достойного продолжения вчерашней игры у казахстанского клуба не получилось - не давая сопернику опомниться в первом поединке, сегодня гости отдали все бразды правления хабаровчанам. Так счет был открыт уже на 4 минуте усилиями Дмитрия Тарасова, а его партнер Шитиков развил успех своей команды на 11-й. «Барыс» смог ответить лишь после третьей шайбы в свои ворота - американский легионер Брендон Боченски стал автором единственного гола в ворота «Амура».

После его точного броска шайбы влетали только в ворота, защищаемые Глэссом. Копейкин, Врана, Ружичка и Никулин стали соавторами очередного разгрома клуба из столицы Казахстана.

Следующий матч подопечные Андрея Шаянова проведут 23 декабря в Астане против московского «Динамо». Перерыв в КХЛ будет связан с матчами Еврохоккейтура.