Казахстанские автомобили стали частью легендарного Каравана Coca-Cola

караван Кока-Кола в Казахстане, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2025 12:18 Фото: Allur
Coca-Cola продолжает новогодний Караван, который проходит с 25 по 30 декабря в Алматы, Астане, Шымкенте и Актобе. Колонна уже проехала по центральным улицам городов и остается одним из самых ожидаемых событий зимних праздников, даря жителям атмосферу радости.

В этом году состав Каравана впервые включает автомобили казахстанского производства. Их участие стало результатом сотрудничества Coca-Cola и национального автомобильного холдинга Allur, осуществляющего дистрибуцию по всей стране и производство в Костанае. На предприятиях Allur выпускаются Kia, Chevrolet, JAC, Jetour и Škoda. Автомобили этих марок прошли весь маршрут Каравана вместе с брендированными траками Coca-Cola.

караван Кока-Кола в Казахстане, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2025 12:18

Фото: Allur

Машины были размещены на JAC Trucks локальной сборки, подчеркивая обновленный формат проекта. Головные траки транслировали цифрового Санту – центральный визуальный образ зимней кампании. Все элементы сформировали целостную атмосферу праздника и придали Каравану современное и технологичное звучание.

Coca-Cola и Allur сообщили о запуске розыгрыша в приложении extrazone. Пользователи смогут претендовать на один из автомобилей, представленных в проекте: Kia Soluto, Skoda Octavia, Jetour X70 Plus и Chevrolet Onix. Совместная инициатива стала продолжением сотрудничества двух брендов.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: