Лента новостей
0

Какие праздники можно отметить 4 марта

инженер, фото - Новости Zakon.kz от 04.03.2024 08:52 Фото: pixabay
Сегодня в мире отмечают день инженерии и день апельсиновых котов. Еще этот день считают днем рождения микрофона, сообщает Zakon.kz.

Начиная с 2020 года 4 марта ежегодно празднуется Всемирный день инженерии. Этот профессиональный праздник инженеров, ученых и изобретателей учрежден по инициативе Всемирной федерации инженерных организаций и установлен в Париже резолюцией генеральной конференции ЮНЕСКО в ноябре 2019 года.

День милиции празднует сегодня Беларусь. Праздник был учрежден в 1998 году указом президента. Он берет начало с 4 марта 1917 года, когда в стране началось формирование системы МВД.

Хозяева рыжих котиков могут уделить сегодня дополнительное внимание своим питомцам по случаю дня апельсиновых котов. Предположительно, в мире нет ни одной оранжевой кошечки с однотонной шерстью – на ней всегда видны полоски.

Кошки, фото - Новости Zakon.kz от 04.03.2024 08:52

Фото: pixabay

Еще сегодня можно отметить дeнь тeaтpaльнoгo кaccиpa и Вceмиpный дeнь бoльшoгo тeнниca, а также день мини-юбки и Вceмиpный дeнь бopьбы c oжиpeниeм.

Вчера праздновался Всемирный день писателя.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: