Лента новостей
0

Американского теннисиста пригласили сыграть в Матче звезд НБА

Теннис Баскетбол Звезды НБА, фото - Новости Zakon.kz от 10.02.2023 19:05 Фото: Instagram/bigfoe1998
14-я ракетка мира Фрэнсис Тиафу сыграет в Матче всех звезд Национальной баскетбольной ассоциации, который запланирован на 17 февраля. Американский теннисист станет игроком команды трехкратного чемпиона Лиги – Дуэйна Уэйда, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение. 

Тиафу получил шанс сыграть с лучшими баскетболистами мира, после того как недавно посетил офис НБА в Нью-Йорке. Там комиссар Лиги Адам Сильвер сказал, что он будет в списке игроков Матча всех звезд НБА, передает пресс-служба ATP.

"Это потрясающе, просто потрясающе. Для меня это большая честь. Я получил от организаторов электронное письмо, где было написано: ты будешь на Матче всех звезд НБА. И я такой. Да это просто сумасшествие".Фрэнсис Тиафу

Фрэнсис Тиафу стал вторым игроком ATP, который примет участие в звездном шоу.



Первым теннисистом, который показал свое мастерство на Матче звезд НБА в 2016 году, был канадец Милош Раонич. В том шоу была также известная теннисистка WTA Эжени Бушар. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: