Лента новостей
0

Елена Рыбакина посетила матч НБА в Майами

Теннис Прогулка Майами, фото - Новости Zakon.kz от 04.04.2023 12:01 Фото: Instagram/lenarybakina
Финалистка Miami Open-2023, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина стала гостьей матча "Майами Хит" - "Даллас Маверикс", в рамках регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

При поддержке лучшей теннисистки Казахстана хозяева паркета сумели одержать победу со счетом 129:122. А Елена отправила сообщение своим поклонникам: "Увидимся в следующем году, Майами".  

Теннис Баскетбол Матч НБА, фото - Новости Zakon.kz от 04.04.2023 12:01

Фото: Instagram/lenarybakina

2 апреля на кортах Майами завершился женский турнир категории WTA 1000, где Елена Рыбакина дошла до финала. И в решающем поединке казахстанка проиграла двукратной чемпионке "Уимблдона", представительнице Чехии Петре Квитовой со счетом 6:7 (14:16), 2:6.

Теннис Финал Майами, фото - Новости Zakon.kz от 04.04.2023 12:01

Фото: Instagram/lenarybakina

А две недели до этого на площадках Индиан-Уэллса (США), Елена Рыбакина впервые стала чемпионкой турнира категории WTA 1000, обыграв в матче за титул вторую ракетку мира - Арину Соболенко из Беларуси.

После соревнований в Майами, казахстанка получила небольшой отдых, чтобы хорошо подготовиться к грунтовому сезону. А он уже в самом разгаре, и ведущие теннисистки планеты сейчас собрались в Чарльстоне, на турнир WTA 500.     

Рыбакина же начнет грунтовый сезон матчами за сборную Казахстана 14-15 апреля в Астане, когда в рамках командного чемпионата мира сыграем с командой Польши. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: