0

Лига чемпионов: состоялись первые матчи четвертьфинала

Лига Чемпионов: первые матчи четвертьфинала состоялись , фото - Новости Zakon.kz от 12.04.2023 03:24 Фото: Тwitter/Inter_en
В ночь на 12 апреля прошли матчи между "Манчестер сити" и "Баварией", а также на поле встретились "Интер" с "Бенефикой", сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

Первые матчи четвертьфинала Лиги чемпионов прошли в ночь на 12 апреля. Два матча проходили в одно время на разных стадионах. Так, состоялись встречи между "Манчестер сити" и "Баварией", а также "Интером" с "Бенефикой".

На минуту раньше закончилась игра между "Манчерстер Сити" и "Баварией". Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу "Сити". Во время игры отличились Родри, Бернарду Силва и Эрлинг Холанн.

Встреча между "Интером" и "Бенефикой" закончилась в пользу миланцев. Итог игры — 2:0. В игре голы забили Николо Барелла и Ромелу Лукаку.

Накануне представительница команды Казахстана по женской борьбе Эльмира Сыздыкова завоевала золотую медаль на Чемпионате Азии в Астане.