Лента новостей
0

Звезда сборной Бразилии Неймар получил разрешение на измены от девушки

Футбол Условия для измены, фото - Новости Zakon.kz от 21.06.2023 15:42 Фото: Instagram/neymarjr
Форвард французского "ПСЖ" Неймар и его девушка Бруна Бьянкарди согласовали условия, при выполнении которых футболист может изменять ей, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Как информирует издание Em Off, Бруна Бьянкарди не против того, чтобы бразильская футбольная звезда встречался с другими женщинами. Но девушка, которая вскоре собирается стать матерью ребенка Неймара, поставила ряд условий.

Футбол Условия для измены, фото - Новости Zakon.kz от 21.06.2023 15:42

Фото: Instagram/neymarjr

Как пишет источник, Неймар и Бьянкарди составили договор из трех пунктов, которые футболист должен выполнить в случае интимных отношений с другой женщиной. Главным условием этого соглашения стало то, что игрок должен "соблюдать осторожность" в своих связях: использовать методы контрацепции и не целовать любовниц. 

Футбол Условия для измены, фото - Новости Zakon.kz от 21.06.2023 15:42

Фото: Instagram/neymarjr

Игрок "ПСЖ" вскоре планирует стать отцом второй раз. 12 лет назад у него родился сын Дави Лукка от бывшей подруги Каролины Дантанс.

Тем временем сам футболист, который вскоре возвратится на поле после травмы, хочет снова надеть майку "Барселоны". Как передает Sport Es, бразилец через своего агента Пини Захави намекнул, что готов снова играть за каталонский клуб. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: