Лента новостей
0

Казахстанские стрелки завоевали "бронзу" Кубка мира в Италии

Стендовая стрельба Бронза Кубка Мира, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2023 10:43 Фото: Instagram/drs_kz
В итальянском городе Лонато проходит этап Кубка мира по стендовой стрельбе. Накануне в упражнении "скит" среди смешанных пар казахстанские спортсмены Асем Орынбай и Эдуард Ещенко завоевали бронзовые медали данных соревнований, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Наши стрелки на пути к медалям Кубка мира сумели обыграть титулованных спортсменов из Италии, олимпийских чемпионов и серебряных призеров Летних игр Кьяру Кайнеро и Элиу Сдруччоли. Асем Орынбай и Эдуард Ещенко в упорном поединке были сильнее всего на одно очко – 44:43.

Стендовая стрельба Бронза Кубка Мира, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2023 10:43

Фото: Instagram/drs_kz

Всего за медали в этой дисциплине боролись 42 команды. Это первая награда наших стрелков на итальянских соревнованиях. У казахстанцев есть еще шансы войти в список призеров в других упражнениях, так как состязания завершатся 17 июля.

Стоит отметить, что 24 мая в финале раздела "скит" среди смешанных пар казахстанские спортсмены Асем Орынбай и Эдуард Ещенко стали серебряными призерами Кубка мира по стендовой стрельбе, который проходил в Алматы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: