Лента новостей
0

Две легенды NBA cпели серенаду в Италии

Баскетбол Игроки Италия Визит, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2023 16:41 Фото: Instagram/magicjohnson
Пятикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации Мэджик Джонсон в рамках путешествия по Италии в одном из ресторанов исполнил серенаду с величайшим игроком Майклом Джорданом, сообщает Zakon.kz.

Специальные репортажи с Уимблдона смотрите на YouTube-канале Olimpbet Play. Вместе с ведущим Сергеем Мазуром знакомьтесь с закулисьем, отвечайте на простые вопросы и выигрывайте призы прямиком с кортов легендарного турнира.

Два легендарных баскетболиста под аккомпанемент музыкантов ресторана исполнили известную итальянскую серенаду в кругу своих не менее известных друзей и их жен.

Баскетбол Визит Италия, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2023 16:41

Фото: Twitter/jimmykimmel

Через мгновение знаменитости получили массу аплодисментов, а узнавшие поклонники чуть штурмом не взяли ресторан. Хозяину ресторана пришлось выйти с одним из баскетболистов к народу. Поклонники не давали проходу, прося автографы и делая селфи.

"Мы наслаждались невероятным ужином во всемирно известном ресторане на Капри. Мне удалось повеселиться с моим большим другом и величайшим баскетболистом всех времен Майклом Джорданом и его женой Иветт".Мэджик Джонсон

Это был один из вечеров отдыха знаменитого баскетболиста и его друзей в Италии, среди которых были кинозвезды Голливуда.

Круиз Джонсона 1.2 млн, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2023 16:41

Фото: Instagram/luerssenyachts

По некоторым сведениям, Мэджик Джонсон с приятелями наняли элитное судно Phoenix 2, которое, по предварительным подсчетам, сдается в аренду за 1,2 млн долларов в неделю. 

NBA
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: