Лента новостей
0

Астана завершила выступление в Лиге чемпионов

спорт, фото - Новости Zakon.kz от 02.08.2023 23:30 Фото: Instagram/fca.astana
Казахстанский футбольный клуб "Астана" на своем поле проиграл загребскому "Динамо" в ответном матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Матч в Астане закончился победой "Динамо" со счетом 2:0. На 24-й минуте у хорватов отличился Махир Эмрели, а на 89-й результативным ударом отметился Антонио Марин. Видео голов можно посмотреть ниже.

Главный тренер казахстанской команды Григорий Бабаян выступил после поражения.


Таким образом, "Астана" вылетела из Лиги чемпионов по итогам двухматчевого противостояния: в первой игре "Динамо" победило со счетом 4:0. Теперь "Астана" выступит в Лиге Европы, где ее соперником по третьему отборочному раунду будет болгарский "Лудогорец". Что касается загребского "Динамо", то хорватский клуб в третьем раунде Лиги чемпионов встретится с греческим АЕКом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: