0

"Ордабасы" проиграл "Легии Варшава" во втором отборочном раунде Лиги конференций

"Ордабасы" проиграл "Легии Варшава" во втором отборочном раунде Лиги Конференций , фото - Новости Zakon.kz от 04.08.2023 03:15 Фото: Instagram/fc__ordabasy/
В Варшаве в ночь на 4 августа состоялся ответный матч второго отборочного раунда Лиги конференций между "Ордабасы" и "Легией", сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, кровь, пот, прогнозы – на YouTube-канал Olimpbet Play. А также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое. Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей матча. Общий счет двух встреч составил 5:4 в пользу польских футболистов.

Счет открыл на 18 минуте польский футболист Павел Вшолек, следующий гол порадовал болельщиков только на 41 минуте встречи. Автором стал Юрий Рибейро. Ответный мяч в ворота поляков забил казахстанец Всеволод Садовский. Томаш Пекгарт третий гол в ворота казахстанцев отправил на 71 минуте. На 84 минуте матча Сергей Малый отправил мяч в ворота польской команды, но сравнять счет казахстанцам так и не удалось.

В ночь на 4 августа футбольный клуб "Актобе" вышел в третий квалификационный раунд Лиги конференций после игры с "Торпедо" из Кутаиси (Грузия).