Лента новостей
0

Бахтиер Зайнутдинов прибыл в "Бешикташ"

Футбол Переход Бешикташ, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2023 09:09 Фото: Instagram/besiktas
Лидер футбольной сборной Казахстана и экс-игрок московского ЦСКА Бахтиер Зайнутдинов прилетел в Стамбул, чтобы подписать официальный контракт с одним из лидеров турецкого футбола – "Бешикташом", сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

В одном из главных аэропортов столицы Турции казахстанского футболиста встречали не только представители "Бешикташа", но и многочисленные фанаты с флагом нашего государства, передает пресс-служба команды.  

Футбол Переход Бешикташ , фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2023 09:09

Фото: Instagram/besiktas

Таким образом, можно сказать, что закончилась долгая история перехода полузащитника казахстанской сборной в "Бешикташ", которая началась еще полгода назад. Пока Зайнутдинов блистал за главную команду страны и армейцев, турецкая сторона и москвичи никак не могли договориться, бросаясь громкими заявлениями. 

25-летний уроженец Жамбылской области Бахтиер Зайнутдинов выступал за столичный ЦСКА последние три года, где сыграл 83 матча. Он стал автором 7 мячей, также в его активе 8 голевых передач. В составе москвичей стал обладателем Кубка России.

По некоторой информации, трансфер казахстанского игрока "Бешикташу" обошелся в 4,5 миллиона евро. Официальная презентация Зайнутдинова планируется в ближайшее время. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: