Лента новостей
0

Магомед Адиев рассказал о знакомстве с Геннадием Головкиным

тренер, фото - Новости Zakon.kz от 12.09.2023 23:39 Фото: Instagram/magomedadiev
Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев опубликовал фотографию с бывшим чемпионом мира по боксу в среднем весе из Казахстана Геннадием Головкиным и поделился впечатлениями о знакомстве, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

"С Геннадием Головкиным, великим человеком и очень простым в общении. Обменялись мнениями и поговорили о спорте. Был рад такой встрече. Геннадий рассказал, что всем сердцем болеет за сборную Казахстана и всегда следит за нашими результатами. А результаты действительно впечатляющие, искренне заявил он. Для меня это очень приятные слова от такого мастера в спорте", – написал Адиев в Instagram.



10 сентября 2023 года прошли матчи шестого тура отборочного раунда Чемпионата Европы 2024 года по футболу в подгруппе H. В Астане казахстанская сборная принимала команду Северной Ирландии и одержала победу со счетом 1:0 и вернулась на второе место в своей подгруппе. Касым-Жомарт Токаев лично поздравил национальную сборную с победой.

Отметим, что встреча Головкина и Адиева состоялась после матча.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: