0

Криштиану Роналду едва не нокаутировал оператора

футболист, фото - Новости Zakon.kz от 17.09.2023 22:49 Фото: X(Twitter)/@AlNassrFC_EN
Футболист саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду едва не нокаутировал оператора своим ударом со штрафного во время матча чемпионата Саудовской Аравии против "Аль‑Раеда", сообщает Zakon.kz

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Как пишет Goal, на 64-й минуте поединка португалец ударил по воротам, но не попал в створ. Мяч попал в голову оператору, который снимал матч. Мужчина смог устоять на ногах, но несколько раз пошатнулся.

Отмечается, что встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Аль-Насра". В составе победителей голами отметились Садио Мане (45+1), Андерсон Таллиска (49) и Криштиану Роналду (78). В дополнительное к первому тайму время игрок хозяев Бандер Ваеши получил прямую красную карточку.

"Аль‑Наср" набрал 12 очков и занимает 5 место в турнирной таблице, "Аль‑Раед" с четырьмя баллами идет на 15‑й строчке.

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду вновь поразил поклонников своими достижениями. На этот раз он установил новый показатель за карьеру и очередной рекорд, когда забил свой 850-й гол.