Лента новостей
0

Ангелина Лукас сделала заявление после скандального боя

Ангелина Лукас сделала заявление после скандального боя, фото - Новости Zakon.kz от 30.10.2023 14:04 Фото: Instagram/angelina_lukas1997
Ангелина Лукас, которую казахстанцы считают самой красивой и сексуальной боксершей страны, сделала заявление после скандального боя с представительницей из Чили Даниэлой Асенхо, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, кровь, пот, прогнозы – на YouTube-канале Olimpbet Play. А также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое. Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Бой между казахстанкой и чилийкой прошел 29 октября 2023 года в рамках титульной встречи на ринге Стамбула (Турция). Поединок завершился скандалом: рефери сначала поднял руку Ангелины Лукас, а спустя секунду победу отдали Даниэле Асенхо. Это первое поражение казахстанки на профессиональном ринге, и 15-ая победа южноамериканки.

Сегодня, 30 октября, Ангелина Лукас на своей странице в Instagram заявила, что семь из 10 раундов она точно выиграла.

"Но судейские записки изменили, как только завершился бой, изменили... И к тому же, соперница стояла в крови последние три раунда, как такое возможно... Нет слов!" – подчеркнула спортсменка.

Она поблагодарила всех за поддержку, а также сообщила, что ее команда подала протест.

"Будет реванш!" – добавила Ангелина Лукас.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: