Лента новостей
0

Роналду сыграл юбилейный матч в профессиональной карьере

Роналду сыграл юбилейный мачт в профессиональной карьере , фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2023 06:40 Фото: X(Twitter)/@AlNassrFC_EN
Юбилейный, 1200-й, матч в профессиональной карьере сыграл 38-летний португальский футболист Криштиану Роналду, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, бэкстейдж турниров, а также розыгрыши призов, челленджи и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишитесь и следите за самыми яркими спортивными событиями.

Победой "Аль-Насра" завершился матч 16-го тура чемпионата Саудовской Аравии, который стал для португальца Криштиану Роналду юбилейным. Игра с "Эр-Рияд" стала для футболиста 1200-й в профессиональной карьере. Во время матча португалец отметился забитым мячом, а также оформил результативную передачу на Отавио при втором голе.


"Благодарен всем моим товарищам по команде, которые помогли мне достичь отметки в 1200 матчей. Отличный путь, но мы ещё не закончили!" – написал Роналду после игры.

Ранее стало известно, что Лионеля Месси признали лучшим футболистом Ла Лиги 2010-х годов по версии FourFourTwo. Аргентинец в этом споре опередил своего извечного соперника по мадридскому "Реалу" Криштиану Роналду.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: