Лента новостей
0

Сборные Казахстана и Нидерландов поспорят за путевку на ЧМ-2024 по футзалу

Футзал Матч Голландия, фото - Новости Zakon.kz от 13.12.2023 16:25 Фото: Instagram/kff_team_futsal
14 декабря 2023 года в Астане пройдет отборочный матч 5-го тура мирового первенства 2024 года в подгруппе А, где казахстанская сборная примет команду Нидерландов, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует ее стоимость (до 100 тысяч тенге). Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

В этом поединке подопечные бразильского специалиста Кака могут досрочно решить свою задачу, завоевав путевку на ЧМ-2024. Для этого казахстанской сборной нужно не проиграть представителям Голландии, а в идеале – сыграть вничью или обыграть соперника и с первого места выйти из подгруппы. За день до этого поединка своими целями на игру поделился голкипер нашей команды Игита.

Казахстанская дружина свою подготовку к матчу с Нидерландами ведет уже в течение недели на столичном паркете.

К данному часу казахстанские футзалисты набрали 12 очков, единолично лидируют в подгруппе А и имеют прекрасные шансы попасть на мировое первенство будущего года, который пройдет в Ташкенте. Для этого 14 декабря необходимо успешно завершить матч на своем поле с Голландией. После этого команда Рикардо Кака проведет заключительную встречу на выезде – 20 декабря с Румынией.

Начало поединка со сборной Нидерландов запланировано на 20:30 по времени Астаны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: