Лента новостей
0

Первым финалистом клубного ЧМ-2023 по футболу стал "Флуминенсе"

Определился первый финалист клубного чемпионата мира по футболу, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2023 09:47 Фото: Instagram/fifaworldcup
На клубном мировом первенстве по футболу, которое проходит в Саудовской Аравии, определился первый участник финального матча. Им стал бразильский клуб "Флуминенсе", обыгравший в полуфинале египетский "Аль-Ахли", сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует ее стоимость (до 100 тысяч тенге). Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Бразильский коллектив в матче за путевку в финал одолел "Аль-Ахли" со счетом 2:0. Победу южноамериканцам принесли точные удары Арьяса (71 минута, пенальти) и Джона Кеннеди (90 минута), сообщает пресс-служба FIFA

Теперь "Флуминенсе" ждет соперника по финальному поединку. Во втором полуфинале состязаний в ночь на 20 декабря встретятся британский "Манчестер Сити" и "Урава Ред Даймондс" из Японии.

Клубный ЧМ-2023 проходит в Саудовской Аравии. Финал турнира запланирован на 22 декабря, в этот же день пройдет матч за третье место. Действующий чемпион этих соревнований – мадридский "Реал".

Как ранее сообщалось, в клубном чемпионате мира по футболу 2023 года участвовали семь команд, которые заняли первые места в главных клубных турнирах своих ассоциаций.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: