Лента новостей
0

ФК "Кайрат" пополнился полузащитником сборной Грузии

Новым игроком "Кайрата" стал полузащитник сборной Грузии, фото - Новости Zakon.kz от 27.12.2023 12:03 Фото: Instagram/zaria.7
Алматинский футбольный клуб "Кайрат" объявил о переходе из "Динамо" (Батуми) 26-летнего полузащитника сборной Грузии Гиорги Зарии, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует ее стоимость (до 100 тысяч тенге). Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Контракт грузинского игрока с алматинским коллективом рассчитан до конца 2025 года, сообщает пресс-служба ФК "Кайрат".

Гиорги Зария начал профессиональную карьеру на родине, выступая за клуб "Саско". В 2015 году стал игроком "Динамо" из Тбилиси, в составе которого играл более пяти лет. Вместе с командой трижды становился чемпионом Грузии, два раза выиграл Кубок и Суперкубок страны.

Последние три года Зария защищал цвета "Динамо" из Батуми. В этом году он отыграл в составе этой команды 39 матчей, в которых забил девять мячей и выполнил пять голевых передач. Тем самым он помог своей команде завоевать золотые медали.

Осенью 2021 года Зария дебютировал за сборную Грузии, выйдя в стартовом составе в матче с Испанией.

Это второе пополнение рядов алматинского клуба футболистами из Грузии в нынешнем межсезонье. В середине ноября из "Актобе" в "Кайрат" перебрался защитник Лука Гадрани.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: