Лента новостей
0

США и Швеция разыграют "золото" МЧМ-2024 по хоккею

Хоккей Финал МЧМ-2024, фото - Новости Zakon.kz от 05.01.2024 09:56 Фото: Instagram/iihfhockey
Молодежные хоккейные команды США и Швеции встретятся в финале ЧМ-2024 (U-20), который в эти дни подходит к завершению на льду шведского города Гетеборг, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счет!

По информации IIHF, накануне хозяева катка в полуфинале данного турнира обыграли Чехию со счетом 5:2, а американцы были сильнее финской дружины – 3:2.

А проигравшие на стадии полуфинала – Чехия и Финляндия – разыграют бронзовые медали мирового первенства.

Сборная Швеции сыграет в финале Молодежного чемпионата мира спустя шесть лет. В 2018 году они в решающем матче уступили канадцам со счетом 1:3. А в последний раз шведы брали "золото" мира 12 лет назад, переиграв россиян (1:0, ОТ).

Финал и матч за третье место МЧМ-2024 пройдет 5 января. Действующие чемпионы мира из Канады не смогут побороться за высшие медали соревнований, так как в четвертьфинале шведских состязаний проиграли своим сверстникам из Чехии – 2:3.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: