Лента новостей
0

Сборная Казахстана встретится с Австрией, Норвегией и Словенией в Лиге наций-2024/25

Сборная Казахстана встретится с Австрией, Норвегией и Словенией в Лиге наций-2024/25, фото - Новости Zakon.kz от 08.02.2024 23:57 Фото: pixabay
В Париже состоялась жеребьевка Лиги наций 2024/25. Сборная Казахстана, находясь в Лиге B, попала в 3 группу, где ее соперниками будут Австрия, Норвегия и Словения, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счeт!

В предыдущем сезоне Лиги наций казахстанские футболисты выступали в Лиге C. Под руководством Магомеда Адиева они заняли первое место в группе, набрав 13 очков.

В памяти болельщиков осталась эта уверенная игра в прошлом сезоне, в ходе которой сборная Казахстана одержала победы над сборными Азербайджана (2:0), Словакии (1:0, 2:1) и Беларуси (2:1), а также сыграла вничью с белорусами (1:1). Заключительный матч против Азербайджана (0:3) не повлиял на турнирное положение команды.

Ранее сообщалось, что футбольная сборная Казахстана немного подорожала. В новом рейтинге цен большие изменения коснулись только трех футболистов, и все они выступают в чемпионате России. В первую очередь эксперты Transfermarkt оценили игру защитника питерского "Зенита" Нуралы Алипа, стоимость которого за год поднялась до 3 млн евро.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: