Лента новостей
0

Наставник "МанСити" оценил победу команды и его главных героев

Футбол Комент тренера, фото - Новости Zakon.kz от 28.02.2024 13:07 Фото: Instagram/mancity
Главный тренер лучшего футбольного клуба мира 2023 года "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал крупную победу своих подопечных над "Лутоном" в рамках Кубка Англии, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счeт!

Как уже известно, команда испанского специалиста разгромила соперника на выезде со счетом 6:2. После данного матча своими эмоциями от игры поделился Хосеп Гвардиола, который отметил ценность героев встречи Эрлинга Холанда и Кевина де Брюйне.

"Сыграли очень хорошо, Холанд зажег на всю громкость, а его дуэт с де Брюйне был идеальным. Мы попали в четвертьфинал, Кевин и Эрлинг бесценны для нас, но мы бы не достигли успеха без других ребят. Здесь огромная заслуга каждого. Результат и игра стали прекрасным стимулом для уверенности перед манчестерским дерби в воскресенье. Сейчас два выходных дня, чтобы освежить ум и ноги для подготовки к данной игре. "МЮ" совершенно другая команда, у них хорошая защита и опытные игроки". Хосеп Гвардиола

3 марта подопечных Хосепа Гвардиолы ждет очень важный и ответственный поединок в АПЛ, когда пройдет "манчестерское дерби" между "Сити" и "Юнайтед".

Футбол Комент тренера, фото - Новости Zakon.kz от 28.02.2024 13:07

Фото: Instagram/mancity

После победы над "Лутоном" беспроигрышная серия "Манчестер Сити" достигла 18 матчей. Коллектив Гвардиолы никому не уступает с 6 декабря 2023 года, тогда они на выезде проиграли "Астон Вилле" со счетом 0:1. С того периода "горожане" выиграли 16 матчей и дважды разошлись миром в АПЛ и Кубке Англии. Также включаем в этот список поединки в Лиге чемпионов и на клубном мировом первенстве. 

22 декабря 2023 года "Ман Сити" первый раз в своей истории выиграл клубный чемпионат мира, обыграв в финале бразильский "Флуминенсе" со счетом 4:0. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: