Лента новостей
0

Очередной скандал: лидера "Спартака" задержали в ОАЭ

Футбол Новый Скандал, фото - Новости Zakon.kz от 01.03.2024 17:53 Фото: Instagram/qpromes
Ведущий форвард московского "Спартака" Квинси Промес накануне был арестован в аэропорту Дубая и сопровожден в местное отделение полиции. Ранее суд в Амстердаме заочно приговорил футболиста к шести годам годам тюрьмы по делу о контрабанде наркотиков, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счeт!

Голландский нападающий был задержан правоохранителями в дубайском аэропорту по неизвестным причинам, а его коллеги улетели в Россию. На 2 марта у "Спартака" запланирован матч РПЛ против "Зенита" из Санкт-Петербурга.

По сведениям некоторых СМИ, пресс-служба "Спартака" заявила, что ситуация с форвардом Квинси Промесом непростая, и другие комментарии в клубе отказались давать.

Спустя сутки стала известна истинная причина задержания Квинси Промеса в ОАЭ.

По информации журналиста Ивана Карпова, игрока "москвичей" подозревают в нарушении местных законов. Оказывается, футболист совершил ДТП и скрылся с места происшествия.

К этому моменту прокуратура Нидерландов запрашивает у ОАЭ выдачу Квинси Промеса.

14 февраля 2024 года суд в Амстердаме заочно приговорил футболиста к шести годам тюрьмы по делу о контрабанде наркотиков. Квинси Промес был объявлен в международный розыск.

Отметим, что футболист не раз испытывал проблемы с законом. Четыре года назад Промес был задержан за инцидент с поножовщиной, а в 2023 году признан виновным в нападении при отягчающих обстоятельствах.

32-летний экс-футболист сборной Нидерландов Квинси Промес с 2021 года выступает за российский "Спартак".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: