Лента новостей
0

Сакен Бибосынов принес Казахстану первую победу на лицензионном турнире по боксу в Италии

Сакен Бибосынов выиграл свой первый бой на лицензионном турнире по боксу в Италии, фото - Новости Zakon.kz от 03.03.2024 19:36 Фото: olympic.kz
В Бусто-Арсицио (Италия) начался лицензионный турнир по боксу. Первым на ринг от Казахстана вышел Сакен Бибосынов, сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

По информации Национального олимпийского комитета РК, он бьется за олимпийскую путевку в весовой категории до 51 килограмма.

"На старте Бибосынову противостоял Каннет Чун Хим Тан (Гонконг). Казахстанский боксер уверенно забрал победу, дважды отправив оппонента в нокдаун. Сакен пробился в следующий раунд, где встретится с кенийцем Давидом Каранжом Мачариа", – говорится в сообщении. 

28 февраля 2024 года сообщалось, что мужская сборная Казахстана по боксу провела заключительный этап подготовки к лицензионному турниру в Бусто-Арсицио (Италия). Учебно-тренировочный сбор под руководством главного тренера казахстанской дружины Мырзагали Айтжанова проходил в Туркестанской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: