Лента новостей
0

Сразу два боксера принесли победу Казахстану на лицензионном турнире по боксу в Италии

Сразу два боксера принесли победу Казахстану на лицензионном турнире по боксу в Италии, фото - Новости Zakon.kz от 04.03.2024 21:38 Фото: olympic.kz
Казахстанские боксеры Махмуд Сабырхан и Нурбек Оралбай 4 марта 2024 года одержали победу на лицензионном турнире по боксу в Бусто-Арсицио (Италия), сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

По информации Национального олимпийского комитета РК, Махмуд Сабырхан в первом поединке соревнований в весовой категории до 57 килограммов оказался сильнее соперника из Эфиопии Ядесы Леты.

"Таким образом, Махмуд вышел в следующий круг соревнований. В следующем круге ему будет противостоять Саравут Сукхет (Таиланд)", – говорится в сообщении.

Также в НОК сообщили, что другой казахстанский боксер Нурбек Оралбай на турнире бьется за квоту в весе до 80 килограммов.

Сразу два боксера принесли победу Казахстану на лицензионном турнире по боксу в Италии, фото - Новости Zakon.kz от 04.03.2024 21:38

Фото: olympic.kz

"В первом бою ему противостоял Седрик Белони-Дюльепре (Гаити). Бой продлился все три раунда, по итогам которых Оралбай стал победителем", – говорится в сообщении.

3 марта 2024 года казахстанский боксер Сакен Бибосынов принес Казахстану первую победу на лицензионном турнире по боксу в Италии. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: