0

"Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче лидеров АПЛ

"Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче лидеров АПЛ, фото - Новости Zakon.kz от 10.03.2024 23:36 Фото: premierleague.com
10 марта "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче 28-го тура АПЛ – 1:1, сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

Счет в игре открыли гости – на 23-й минуте гол забил Джон Стоунз. Хозяева отыгрались во втором тайме – на 50-й минуте пенальти реализовал Алексис Макаллистер. Одиннадцатиметровый заработал Дарвин Нуньес, который воспользовался ошибкой Натана Аке, пишет Спорт-Экспресс.

"Ливерпуль" не проигрывают в пятом матче АПЛ подряд – четыре победы и одна ничья. Беспроигрышная серия команды Хосепа Гвардиолы длится 13 матчей – 10 побед и три ничьих.

Команда Юргена Клоппа набрала 64 очка и занимает второе место в таблице АПЛ, отставая от "Арсенала" (64) по дополнительным показателям. "Ман Сити" с 63 очками – на третьей строчке.

В ночь на 8 марта стали известны результаты второго блока матчей 1/8 финала Лиги конференций и Лиги Европы УЕФА. Ответные встречи в парах пройдут 14 марта,