Лента новостей
0

Четыре казахстанских боксера завершили свои бои победой в турнире Shotsikas-2024 в Литве

Четыре казахстанских боксера завершили свои бои победой в турнире Shotsikas-2024 в Литве, фото - Новости Zakon.kz от 22.03.2024 06:55 Фото: pixabay
Первый день международного турнира Shotsikas-2024 в Литве на славу удался казахстанским боксерам. Четверо спортсменов победили своих соперников, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счeт!

По информации Федерации бокса, последний поднявшийся на ринг тяжеловес Аманат Сабыргали победил армянского Горана Папаряна и вышел в полуфинал. Теперь в полуфинале атырауский боксер будет драться с хозяином турнира Йонасом Язевичюсом.


До этого другой наш боксер, Фарух Токтасынов, в категории до 71 килограмма провел свой первый бой на международном турнире и выиграл у соперника из Польши Матеуша Урбана. Теперь его следующий соперник – украинец Александр Трофимчук.


Еще раньше Жандос Кыдыралиев победил ирландца Энтони Маланафи единогласным решением арбитров.


И Алмат Абдуали обыграл уэльского боксера Акселя Хегарти в четвертьфинале весовой категории 60 кг. Теперь он встретится с украинцем Тимуром Бобошко в полуфинале. 


Ранее сообщалось, что сразу два боксера принесли победу Казахстану на лицензионном турнире по боксу в Италии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: