Лента новостей
0

Казахстанец завоевал "серебро" на турнире по настольному теннису в Бейруте

Казахстанец завоевал "серебро" на турнире по настольному теннису в Бейруте , фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2024 23:42 Фото: olympic.kz
В Бейруте (Ливан) 24 марта завершился международный турнир по настольному теннису WTT Feeder Beirut. Казахстанец Кирилл Герасименко завоевал серебряную медаль.

 "100% CASHBACK" на первую ставку до 100 тыс. тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счeт!

По информации Национального олимпийского комитета, соперником казахстанца стал прославленный мастер ракетки, чемпион мира в парном разряде, 10-кратный призер чемпионата Азии Чуан Чи-Юань (Тайбэй).

"Матч получился крайне зрелищным, конкурентным и завершился в пользу титулованного тайбэйца со счетом 3:1. До финала Герасименко одержал четыре убедительные победы, в том числе над серебряным и бронзовым призером чемпионата Европы Гьонисом Панайотисом (Греция), бронзовым медалистом чемпионата Азии в командном зачете Сатияном Гнанасекаряном (Индия)", – говорится в сообщении.

Отмечается, что в копилке спортсменов Казахстана есть также две бронзовые медали, которые завоевали в парном разряде Айдос Кенжигулов / Алан Курмангалиев и Зауреш Акашева / Сарвиноз Миркадирова.

Ранее сообщалось, что мужская команда Казахстана по фехтованию на шпаге стала третьей на этапе Кубка мира в Тбилиси (Грузия). 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: