Лента новостей
0

Фанаты избили футбольного тренера

Футбол, фото - Новости Zakon.kz от 05.04.2024 08:08 Фото: pixabay
Фанаты польского футбольного клуба "Заглембе" напали на главного тренера Александра Хацкевича, сообщает Zakon.kz.

Получите футболку с автографом Месси или Роналду, делая прогнозы на футбол! Специально для казахстанских болельщиков – акция "Короли футбола" от Olimpbet. Также на кону iPhone 15 Pro Max и тысячи других призов. Успейте принять участие!

По данным портала "Meczyki", 3 апреля молодые люди ворвались на территорию спорткомплекса, где в то время проходила тренировка команды. Нападающие нанесли Хацкевичу несколько ударов, а также повредили стойку с игровой амуницией.

По данным полиции, одному из сотрудников клуба угрожали убийством. Правоохранительные органы изучают записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить подозреваемых.

В этот же день один из местных журналистов поделился своим мнением об инциденте.

"Мы слышали, что тренер Хацкевич вел себя неадекватно во время тренировки. Он кричал на игроков и, как говорили сами игроки, обращался с ними, как с мусором. Мы никак не оправдываем избиение тренера, это другая тема. Но по нашей информации, он в раздевалке показал себя с плохой стороны", – приводит слова журналиста в социальной сети X.

А Федерация футбола Турции оштрафовала клуб "Трабзонспор" из-за агрессивного поведения его фанатов, которые напали на игроков команды "Фенербахче" после матча.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: