Лента новостей
0

Казахстанка выиграла чемпионат мира по фристайл-могулу в Италии

Казахстанка выиграла чемпионат мира по фристайлу-могул в Италии , фото - Новости Zakon.kz от 05.04.2024 21:05 Фото: olympic.kz
Казахстанка Анастасия Городко 5 апреля стала победительницей юниорского чемпионата мира по фристайл-могулу в Кьеза-ин-Вальмаленко (Италия), сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счeт!

Как сообщило издание Sportarena.kz, представительница ВКО захватила лидерство сразу же с первого своего выступления, став лучшей в квалификации, финале и суперфинале.

Второй на ЧМ стала японка Марин Ито. Замкнула тройку лучших Юма Тагучи (Япония).

"Завтра, 6 апреля, Городко попытается сделать "золотой дубль", поскольку выступит в "параллельном могуле". Два года назад именно эта дисциплина принесла Анастасии первое "золото" на ЧМ в карьере. Добиться того же в "могуле" ей тогда не позволила американка Элизабет Лэмли (77.74 - 77.14)", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что казахстанская спортсменка Айбота Ертайкызы завоевала серебряную и бронзовую медали этапа Гран-при по художественной гимнастике. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: