0

Лига чемпионов: кто 10 апреля стал победителем матчей 1/4 финала

Лига Чемпионов: кто в среду 10 апреля стал победителями матчей 1/4 финала, фото - Новости Zakon.kz от 11.04.2024 02:57 Фото: Twitter.com/ChampionsLeague
10 апреля закончились матчи второго дня 1/4 финала Лиги чемпионов. "Барселона" обыграла в Париже "ПСЖ" со счетом 3:2, а в другой игре мадридский "Атлетико" одолел дортмундскую "Боруссию" – 2:1, сообщает Zakon.kz.

Получите футболку с автографом Месси или Роналду, делая прогнозы на футбол! Специально для казахстанских болельщиков – акция "Короли футбола"от Olimpbet. Также на кону iPhone 15 Pro Max и тысячи других призов. Успейте принять участие!

На 37-й минуте нападающий "Барселоны" Рафинья открыл счет в матче. В начале второго тайма форвард парижан Усман Дембеле восстановил равновесие. Спустя пару минут португалец Витинья вывел "ПСЖ" вперед. На 62-й минуте Рафинья оформил дубль и сделал счет ничейным. На 77-й минуте защитник Андреас Кристенсен забил третий мяч и принес победу каталонской команде на выезде.

Ответная игра состоится 16 апреля в Барселоне.

В матче "Атлетико" – "Боруссия" (Дортмунд) на пятой минуте счет открыл полузащитник "Атлетико" Родриго Де Пауль. На 32-й минуте с передачи нападающего Антуана Гризманна забил защитник хозяев Самуэл Лино. На 81-й минуте матча нападающий "Боруссии" Себастьен Аллер сократил отставание в счете до одного мяча.

Ответный матч пройдет в следующий вторник, 16 апреля, в Дортмунде.

Ранее сообщалось, что борьба за путевки в полуфинал Лиги чемпионов продолжается.