Лента новостей
0

Принц Уильям и его сын Джордж побывали на футбольном матче

Футбол, фото - Новости Zakon.kz от 13.04.2024 06:20 Фото: Instagram/avfcofficial
12 апреля отец и сын наблюдали за футбольным матчем английского клуба "Астон Вилла". Команда играла против французского "Лилля" в 1/4 финала Лиги конференций, сообщает Zakon.kz.

Получите футболку с автографом Месси или Роналду, делая прогнозы на футбол! Специально для казахстанских болельщиков – акция "Короли футбола"от Olimpbet. Также на кону iPhone 15 Pro Max и тысячи других призов. Успейте принять участие!

По информации Mail Online, члены королевской семьи с интересом наблюдали за ходом игры и бурно аплодировали, когда "Астон Вилла" вышла победителем со счетом 2:0.

Известно, что Уильям – давний поклонник клуба из Бирмингема. Любовь наследника престола к данной команде тянется еще с детских лет. Первый матч любимой команды он посетил примерно в том же возрасте, что и Джордж. Теперь любовь к британской команде принц прививает сыну. Мальчик сидел на трибуне в бордово-синем шарфе болельщиков.

В ночь на 10 апреля в матче 1/4 финала Лиги чемпионов лондонский "Арсенал" сыграл вничью с мюнхенской "Баварией".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: