Лента новостей
0

Казахстанец стал чемпионом Азии по греко-римской борьбе

Казахстанец стал чемпионом Азии по греко-римской борьбе , фото - Новости Zakon.kz от 15.04.2024 18:20 Фото: UWW
Ержет Жарлыкасын, выступающий за команду Казахстана по греко-римской борьбе, 15 апреля завоевал золотую медаль чемпионата Азии в Бишкеке (Кыргызстан), сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

Как сообщает Национальный олимпийский комитет РК, "Классик" выиграл соревнования в весовой категории до 63 килограммов. В решающей схватке Ержет оказался сильнее борца из Японии Аяты Сузуки. Встреча завершилась со счетом 6:6. 

Отмечается, что также сегодня за золотую медаль будет бороться Нурсултан Турсынов (до 87 килограммов). Ибрагим Магомадов (до 77 килограммов) выступит в схватке за третье место.

Ранее сообщалось, что еще две казахстанки завоевали "бронзу" чемпионата Азии, который проходит с 11 по 16 апреля в Кыргызстане. Подробнее можно прочитать тут

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: