Хет-трик Жезуса вывел "Арсенал" в полуфинал Кубка Английской лиги

Футбол Хет-трик Арсенал , фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2024 11:42 Фото: Instagram/arsenal
В ночь на 19 декабря Габриел Жезус оформил первый в истории хет-трик "Арсенала" против "Кристал Пэлас" в рамках 1/4 финала Кубка Английской лиги. Бразилец наконец-то забил после годичного простоя без взятия ворот, сообщает Zakon.kz.

27-летний форвард принес победу своему клубу, трижды поразив ворота соперника. Благодаря голевому чутью Жезуса "канониры" выиграли со счетом 3:2 на пути к полуфиналу Кубка Английской лиги.

Нужно подчеркнуть, что Габриел до матча с "Кристал Пэлас" не отмечался голами в течение 367 дней. Даже в этом сезоне нападающий не выдал никаких результативных действий.

В других четвертьфинальных поединках Кубка лиги "Ливерпуль" обыграл "Саутгемптон" (2:1), а "Ньюкасл" был сильнее "Брентфорда" (3:1).

Последнюю путевку в полуфинал данного турнира в ночь на 20 декабря разыграют "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед".

Во встрече со "шпорами", скорее всего, на поле не выйдет форвард "красных дьяволов" Маркус Рэшфорд, который накануне намекнул на скорый уход из команды. 

А другой игрок "МЮ", Алехандро Гарначо, на днях получил приз от FIFA за самый красивый гол 2024 года.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Комментарии (3)
EA_Solo zz 6 месяцев назад
Интересно чем ими движет идти девушке в кулачные бои?
Ответить
Qwerty zz 6 месяцев назад
Мария когда нибудь станет Великой....это не то что Лукас...в этом человеке чувствуется арматура...а РК потом будет кусать руки,что не дал ей поддержку
Ответить
Abdukadir Jakubov zz 6 месяцев назад
Да логике вещей скоро все эти кулачные бои будут запрещены на олимпийских играх и правильно сделают так как калечить друг друга на радость больному и не адекватному человечеству .
Ответить
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: