Переломом руки разрешилась схватка двух бойцов MMA в Усть-Каменогорске

Еламан Саясатов сломал руку сопернику во время боя, фото - Новости Zakon.kz от 28.09.2025 00:48 Фото: Instagram/sayassatov777
На турнире по смешанным единоборствам Naiza 77 в Усть-Каменогорске состоялся главный бой вечера, в котором сразились казахстанские бойцы Казбек Сагын (6-1) и Еламан Саясатов (6-0), сообщает Zakon.kz.

Этот поединок прошел в наилегчайшем весе и был запланирован на три раунда, но не продлился всю отведенную дистанцию: во втором раунде Сагын сломал руку. Таким образом, победителем был объявлен Саясатов. 

Для Еламана Саясатова эта победа стала седьмой в профессиональной карьере в ММА, а Казбек Сагын потерпел второе поражение. Также стоит добавить, что эта победа позволила Саясатову стать претендентом на вакантный пояс чемпиона лиги Naiza FC в наилегчайшем весе.

Ранее сообщалось, что чемпион из Казахстана подписал контракт с UFC после яркого нокаута.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: