Арина Соболенко раскрыла подробности отношений со своим бойфрендом
Фото: Instagram/georgiosfrangulis
Первая ракетка мира белоруска Арина Соболенко поделилась подробностями своих отношений с бразильским гонщиком и предпринимателем Георгиосом Франгулисом, сообщает Zakon.kz.
Как рассказала спортсменка в интервью на ютуб-канале Александра Соколовского, ее избранник тоже довольно сильный человек, и тоже эмоциональный, поэтому "им лучше не эмоционировать вдвоем".
"Повезло, что у него бизнес по всему миру и всегда находятся моменты, которые ему нужно делать. Грубо говоря, сейчас он, скорее, подстроил свой график под мой. Он говорит своей команде, где он будет, и занимается вещами, которые можно решить в каждой стране. Плюс он постоянно на телефоне, на созвонах. Мне повезло, потому что я уже не смогу строить отношения на расстоянии. У меня уже нет в них веры. Дома я вообще превращаюсь в котенка. Только не обижайте меня. И спокойно ухожу на второй план. Хотя, конечно, есть моменты, когда нужно отстаивать свои интересы, свое видение, что-то ты не готова менять", – поделилась Соболенко.
Ранее оказалось, что четырехкратная чемпионка турниров "Большого шлема" и первая ракетка мира не может смотреть собственные игры.
Поделитесь новостью
Беларусь
Бизнес
Предприниматели
Теннис
Спортсмены
Интервью
Знаменитости
Отношения
Арина Соболенко
2025 год
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript