Боец ММА сломал две ноги во время схватки с жестким соперником
Фото: Instagram/diegolopesmma
На турнире UFC 325 бразильский боец смешанного стиля (ММА) Диего Лопес попал в больницу после поражения в бою с австралийцем Алексом Волкановски, сообщает Zakon.kz.
Представитель Лопеса Джейсон Хаус написал в stories в Instagram: "Похоже, мы сломали обе ноги". Хотя точно неизвестно, когда именно произошли травмы, в конце боя Лопес нанес удар ногой и заметно захромал. Он также хромал за кулисами после выхода из октагона, и, похоже, Лопесу потребуется некоторое время, чтобы восстановиться после травм, полученных в бою.
"Иногда ты на вечеринке после боя, а иногда в отделении неотложной помощи. Но каждое утро благодарю за возможность прожить эту жизнь с моими лучшими друзьями", – подписал пост Хаус.
Между тем, других деталей он не раскрыл.
Лопес и Волкановски провели бой в ночь на 1 февраля. Австралиец победил единогласным решением судей.

Фото: Instagram/jasonkhouse
Ранее сообщалось, что сборную Казахстана по вольной борьбе возглавил Данияр Кайсанов.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript