Рыбакина ворвалась в 1/8 финала турнира WTA в Цинцинатти
Фото: Instagram/lenarybakina
Вторая ракетка мира из Казахстана Елена Рыбакина прошла в четвертый круг турнира категории WTA 1000 в Цинцинатти (США), сообщает Zakon.kz.
Как пишет sportarena.kz, в третьем раунде одиночного разряда Елена в двух сетах обошла представительницу Польши Магдалену Френх (41-я в мировом рейтинге) со счетом 6:4, 7:6 (7:2).
Матч шел два часа. За это время Рыбакина исполнила пять подач навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из 17.
Магдалена показала 5 эйсов, 1 двойную ошибку и 2 реализованных брейк-пойнта. Так счет в личных противостояниях стал 4:0 в пользу казахстанской теннисистки.
За выход в четвертьфинал "тысячника" в Цинцинатти Елена Рыбакина встретится с победительницей пары Диана Шнайдер (Россия) – Майя Хвалиньская (Польша).
Ранее мы писали, что Соболенко пообещала встретиться на корте US Open с Джоковичем.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript