Теннис против ММА: Бублик и Рахмонов провели дуэль взглядов

Казахстанский теннисист Александр Бублик и непобежденный боец UFC Шавкат Рахмонов , фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2026 07:56 Фото: Instagram/almatyopen
Казахстанский теннисист Александр Бублик и непобежденный боец UFC Шавкат Рахмонов устроили поединок взглядов в Алматы, сообщает Zakon.kz.

Как пишет sportarena.kz, Александр и Шавкат встретились в подтрибунном помещении во время квалификации турнира Almaty Open 2026.

Спортсмены поприветствовали друг друга и шуточно сымитировали традиционную для единоборств дуэль взглядов. Теннисист Бублик прокомментировал на этот опыт:

"Это очень смешно. Я никогда этого не делал. Хорошо, нам потом драться не надо".

Мужской теннисный турнир серии ATP 250 Almaty Open 2026 состоится в Алматы с 12 по 19 октября. Бублик выступит со второго круга, где столкнется с победителем пары Фабиан Марожан (Венгрия) – Тимофей Скатов (Казахстан).

Ранее сообщалось о том, что Рыбакина сделала важное заявление перед защитой титула в Китае.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: