Арина Соболенко сделала неожиданное признание на турнире UFC
Фото: Instagram/arynasabalenka
Вторая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко побывала на турнире по смешанным единоборствам UFC 333 в Абу-Даби (ОАЭ), сообщает Zakon.kz.
Пресс-служба UFC опубликовала видео с участием спортсменки. Соболенко поделилась со зрителями эмоциями от атмосферы на арене.
"Привет, ребята! Я здесь. Я люблю бои. Отличная атмосфера, я наслаждаюсь", – заявила вторая ракетка мира.
Турнир UFC 333 прошел на "Этихад Арене". Зрители наблюдали два чемпионских поединка: австралиец Александр Волкановски выступил против россиянина Мовсара Евлоева в полулегком весе, а россиянин Петр Ян вышел против грузина Мераба Двалишвили в легчайшем дивизионе.
Ранее выяснилось, сколько заработала Рыбакина за выход в финал турнира в Нинбо.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript