Новый суперкар без дверей выпустила Lamborghini

Lamborghini представила концепт нового суперкара Manifesto, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2025 07:22 Фото: Instagram/lamborghini.uae
Lamborghini представила концепт нового суперкара Manifesto, сообщает Zakon.kz.

Итальянская марка создала прототип в честь 20-летия собственного дизайнерского центра Centro Stile, передает Motor 1. Внешний облик Manifesto в узнаваемой стилистике бренда, но выделяется:

  • более выраженным "акульим носом";
  • Y-образной оптикой как у Fenomeno;
  • массивным задним диффузором;
  • необычной стеклянной крышей с двойным куполом.

Примечательно, что дверей у концепта нет, а это значит, что, по задумке, доступ в салон открывается через откидывающийся стеклянный купол.

Таким образом дизайн машины демонстрирует творческие возможности команды, однако выпускать модель серийно не планируется.

74-летняя жительница Нидерландов в течение месяца проехала через всю страну на велосипеде и собрала 22 тыс. евро пожертвований.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: