0

Определилась соперница Елены Рыбакиной в четвертьфинале "Большого шлема"

Определилась соперница Елены Рыбакиной в четвертьфинале Большого шлема Фото: Instagram/onsjabeur
Тунисская теннисистка Онс Жабер вышла в четвертьфинал Уимблдона-2023, сообщает Zakon.kz.

Специальные репортажи с Уимблдона смотрите на YouTube-канале Olimpbet Play. Вместе с ведущим Сергеем Мазуром знакомьтесь с закулисьем, отвечайте на простые вопросы и выигрывайте призы прямиком с кортов легендарного турнира.

В матче четвертого круга травяного турнира "Большого шлема" шестая сеяная Жабер нанесла поражение девятой ракетке соревнований, представительнице Чехии Петре Квитовой, со счетом 6:0, 6:3. Теннисистки провели на корте 1 час 3 минуты.

В четвертьфинале третьего в сезоне турнира "Большого шлема" Жабер сыграет против представительницы Казахстана Елены Рыбакиной (3-й номер посева).

Стоит отметить, что в 2022 году они уже встречались в финале Уимблдона, и сильнее оказалась казахстанка.

Ранее Елена Рыбакина досрочно вышла в четвертьфинал Уимблдона.