Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Обидчик Бублика сенсационно проиграл во втором круге турнира в Базеле

Каспер Рууд потерпел неожиданное поражение Доминика Штефана Штрикера, Фото: atptour
В Базеле (Швейцария) продолжается турнир серии ATP-500. Восьмой номер мирового рейтинга норвежский теннисист Каспер Рууд потерпел неожиданное поражение во втором круге от 96-й ракетки мира Доминика Штефана Штрикера, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, кровь, пот, прогнозы – на You Tube-канал Olimpbet Play. А также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое. Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Швейцарский теннисист, выступающий на домашних соревнованиях по уайлд-кард (WC), одержал победу над Руудом со счетом 6:4, 3:6, 7:6 (7:1). Теннисисты провели на корте 2 часа 25 минут. По ходу матча Каспер Рууд выполнил четыре эйса, реализовал один брейк-пойнт из пяти и допустил пять двойных ошибок. На счету Доминика Штефана Штрикера – 13 подач навылет, 1 реализованный брейк-пойнт из 12 и две двойные ошибки.

За выход в полуфинал турнира швейцарский спортсмен поборется с 28-й ракеткой мира из Франции Уго Умбером. Это будет первая личная встреча теннисистов.


Ранее в стартовом круге турнира в Базеле Каспер Рууд в упорной борьбе обыграл казахстанца Александра Бублика.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: