0

Итоговый турнир WTA: видеообзор и результат матча Джессика Пегула – Мария Саккари

Видеообзор и результат матча Джессика Пегула – Мария Саккари Фото: wtatennis
Американская теннисистка Джессика Пегула одержала третью победу подряд на групповой стадии Итогового турнира WTA. Пятая ракетка мира обыграла представительницу Греции Марию Саккари со счетом 6:3, 6:2. Представлен видеообзор матча, сообщает Zakon.kz.

Смотрите только на Olimpbet.kz. Дагестан VS Осетия! Самый громкий борцовский турнир сезона – PWL 6. Пятница, 3 ноября, прямой эфир с 23:00.

Продолжительность встречи составила 1 час 19 минут. За это время Пегула реализовала 7 из 11 брейк-пойнтов. На счету Саккари восемь двойных ошибок и три реализованных брейк-пойнта из четырех.

Ранее в группе Бакалар Пегула обыграла казахстанку Елену Рыбакину и Арину Соболенко из Беларуси. Саккари, в свою очередь, потерпела третье поражение подряд. Ранее она уступила Соболенко и Рыбакиной.

Вторая путевка в полуфинал от группы "Бакалар" будет разыграна в решающем матче двух принципиальных соперниц – Елены Рыбакиной и Арины Соболенко. Игра между "огнем и льдом" была приостановлена из-за дождя и сильного ветра в первом сете при счете 5:1 в пользу спортсменки из Беларуси. Отметим, турнир проходит на открытом харде.

Перед началом матча Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала в социальных сетях совместное фото первой ракетки Казахстана Елены Рыбакиной и Арины Соболенко, подписав пост "огонь и лед".

Ранее был представлен видеообзор матча Александр Бублик – Григор Димитров.