Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Дождь и сильный ветер: решающий матч между Еленой Рыбакиной и Ариной Соболенко прервали второй раз

решающий матч между Еленой Рыбакиной и Ариной Соболенко во второй раз прервали Фото: wtatennis/Jimmie48
В Канкуне (Мексика) проходит Итоговый чемпионат WTA. На групповой стадии одиночного разряда решающий матч проводят принципиальные соперницы Елена Рыбакина и Арина Соболенко. Битва за вторую путевку в полуфинал из-за погодных условий была приостановлена второй раз, сообщает Zakon.kz.

Смотрите только на Olimpbet.kz. Дагестан VS Осетия! Самый громкий борцовский турнир сезона – PWL 6. Пятница, 3 ноября, прямой эфир с 23:00.

Дождь и сильный ветер внесли свои коррективы в решающую игру двух сильнейших теннисисток планеты – первая и четвертая ракетки мира сражаются за вторую путевку в полуфинал Итогового чемпионата WTA. Таким образом, встреча "огня и льда" откладывается второй раз за день.

Сначала матч был приостановлен в первой партии при счете 5:1 в пользу спортсменки из Беларуси. Затем игра была возобновлена, но ненадолго. Теннисистки успели отыграть первый сет, а во втором при счете 5:3 в пользу казахстанской теннисистки вновь пошел дождь и спортсменки покинули корт. На момент приостановки матча время в Канкуне было позднее – 23:35. Отметим, турнир проходит на открытом харде.

решающий матч между Еленой Рыбакиной и Ариной Соболенко во второй раз прервали , ##imageAlt##

Фото: wtatennis/Jimmie48

Перед началом матча Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала в социальных сетях совместное фото первой ракетки Казахстана Елены Рыбакиной и Арины Соболенко, подписав пост "огонь и лед".

Ранее первое место в группе «Бакалар» заняла американка Джессика Пегула и стала первой полуфиналисткой.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: