Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Рыбакина дала прогноз на полуфинал против Павлюченковой

Теннис Полуфинал Катар Оупен Фото: Instagram/wta
Вечером 16 февраля 2024 года лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина сыграет поединок стадии полуфинала на крупном женском турнире в Катаре, где ее соперницей станет Анастасия Павлюченкова, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет  вернем всю сумму на счeт!

В преддверии данного матча 4-я ракетка мира рассказала, какого плана будет придерживаться в противостоянии с россиянкой, с которой они давние подруги и не раз играли вместе в парном разряде на различных турнирах WTA-Тура.

"Надеюсь, будет хороший матч для болельщиков. Мы очень хорошо знаем друг друга на корте и вне его. Надеюсь, что смогу восстановиться и показать хорошую игру". Елена Рыбакина

Рыбакина и Павлюченкова разыграют путевку в финал турнира WTA-1000 в Дохе. Теннисистки ранее встречались один раз, это было три года назад на кортах "Ролан Гаррос". Тогда успех праздновала россиянка.

material Материалы


А накануне первая ракетка Казахстана за выход в полуфинал катарских состязаний была сильнее канадки Лейлы Фернандес. Елена обыграла вице-чемпионку US Open-2021 со счетом 6:4, 6:2.

Полуфинальный матч против Анастасии Павлюченковой (№32 WTA) на Катар Оупен-2024 начнется приблизительно в 19:30 по времени Астаны. За выход в стадию 1/2 финала Елена Рыбакина заработала 158 944 доллара США (71 222 753 тенге).

Другую путевку в финал катарских соревнований разыграют первая ракетка мира Ига Швёнтек (Польша) и Каролина Плишкова (Чехия).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: